Найдите площадь прямоугольника треугольника со сторонами образующими прямой угол равными 20 м и40 м

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:35
    0
    400 м²

    Пошаговое объяснение:

    SΔabc = 1/2ah

    SΔabc = 1/2 * 20 * 40 = 400 м²