Решите линейное уравнение:

х-2/6+x/2=5x-2/9

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:29
    0
    Х-2/6+х/2=5 х-2/9

    х+х/2-5 х=-2/9+2/6

    -7 х/2 = 1/9

    х = - 2/63

    Ответ: - 2/63