49x^2-9=0

Как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:47
    0
    49x^2-9=0

    (7x-3) (7x+3) = 0

    7x-3=0

    7x=3|:7

    x=3/7

    или

    7x+3=0

    7x=-3|:7

    x=-3/7