Оля с Оксаной собирали грибы. Оля нашла 24 оперуполномоченный и 18 подберёзовика, а Оксана 28 опят и 14 подберезовиков Сколько грибов собрала каждая из девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:14
    0
    1) 24+18=42 (гр.) - собрала Оля

    2) 28+14=42 (гр.) - собрала Оксана

    Ответ: каждая из девочек собрала по 42 гриба.