5 автобусов можно разместить 210 человек Сколько человек можно разместить в 8 таких автобусов

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:47
    0
    210:5=42 (чел) в одном автобусе

    42*8=336 (чел) в 8 автобусах
  2. 13 марта, 20:01
    0
    210:5=42 человека в транспортировке1 автобусе

    42*8=336 человек