Решите уравнение 4 * (53+9 х) = 572

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:59
    0
    Решение:

    4 (53+9 х) = 572

    53+9 х=572:4

    53+9 х=143

    9 х=143-53

    9 х=90

    х=90:9

    х=10