Расставьте арифметические знаки и скобки, чтобы получилось верное равенство 20172018 = 7

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:36
    0
    (20+17+20-1) : 8=7

    проверка (20+17+20-1) : 8 = (57-1) : 8=56:8=7