Каждая сова облюбовала себе для охоты часть леса. Найди площадь и периметр участка со сторонами 13 м и 8 м.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:01
    0
    S=13*8=104 (м) P=13+8*2=42 (м)

    Ответ:S=104 м, P=42 м.
  2. 30 сентября, 06:59
    0
    Р = (13+8) * 2 = 42 м. S=13*8=104 м (в квадрате)