Представьте число - 1.19 в виде А) суммы, Б) разности, В) произведения и Г) частного двух чисел

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:17
    0
    -1,19

    а) - 2+0,81=-1,19

    б) - 1-0.19=-1,19

    в) - 1,19•1=-1,19

    г) - 1,19:1=-1,19