Найдите значение вырожения: 6*х - 103, если х: 13-15=11

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:37
    0
    Х: 13 - 15=11

    х: 13=11+15

    х: 13=26

    х=26*13

    х=338

    6*338-103=1925
  2. 24 января, 19:02
    0
    6x-103

    x = (11+15) * 13=338

    6*338-103 = 1925