Сколько сумма чисел 15 и 3 больше их разности?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:24
    0
    18-12=5

    Ответ: в 5 раз
  2. 4 мая, 17:12
    0
    На 6

    и всё решение

    15+3=18

    18 - (15-3) = 6