Сократить дробь 4/12

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:13
    0
    Сокращается всё на 4

    4:4=1

    12:4=3

    1/3
  2. 21 марта, 10:51
    0
    Ответ: 4/12 = 1/3 = 0. (3)