45% от 90 с решением

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:54
    0
    45%=0,45

    0,45*90=40,5
  2. 30 октября, 22:20
    0
    90-100 процентов

    90/100=0,9

    0,9*45=40,5