От остановки автодуса до лесной опушки где ребята решили устроить поивал 900 м они поошли 120 м по проселочной дороге и в 5 раз больше по лесной тропинке какое растояние им осталось поойти.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:05
    0
    1) 900-120=780 всего нужно пройти по лесной дороге

    2) 120*5=600 м пройдено по лесной дороге

    3) 780-600=180 осталось пройти

    Ответ 180 м осталось пройти ребятам
  2. 30 декабря, 04:37
    0
    120 + (120*5)

    120+600

    720 м прошли

    900-720=180

    Ответ: 180 м осталось