от остановки автобуса до лесной опушки где ребята решили устроить привал 900 метров. они прошли 120 метров по проселочной дороге и в 5 раз больше по лесной тропинке. какое расстояние им осталось пройти

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:04
    0
    120*5=600+120=720

    900-720=180
  2. 4 февраля, 04:13
    0
    1) 900 - (120*5+120) = 420