От остановки автобус а до лесной опушки где ребята решили устроить привал 900 метров они прошли 120 метров по просёлочной дороге и в 5 раз больше по лесной тропинке какое расстояние осталось пройти

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:32
    0
    120*5=600 м-прошли по лесной тропинке

    600+120=720 м-всего прошли

    900-720=180 м-осталось пройти

    ответ: осталось пройти 180 м