Как решить пример: 4-3 4/9=

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:43
    -1
    4-34:9=0

    1) 34/9=4

    2) 4-4=0
  2. 20 февраля, 13:55
    +2
    4 - 3 4/9=4 - 31/9=36/9-31/9=5/9