Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным 4 5/9 = ? / 9

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:24
    0
    4 5/9 = 41/9

    это число 41

    4*9+5=41

    надо просто превратить в неправильную дробь