Ученик прочитал 70 стр книгичисло не прочитаных стр в 5 раз меньше чем число прочитаных сколько стр в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:59
    0
    70:5=14 (стр) не прочитано

    70+14=84 (стр) всего

    Ответ: в книге 84 страницы