Вычислите 11/12 : 1/3 + 1/4

1,3*5 - 2,5

-5 * (-4+7) + (26-7)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:08
    0
    11/12 : 1/3 + 1/4 тут ответ 3

    1,3*5 - 2,5 тут ответ 4

    -5 * (-4+7) + (26-7) тут ответ 4
  2. 15 июля, 08:39
    0
    1) 11/12*3/1+1/4=33/12+1/4=11/4+1/4=12/4=3

    2) 6.5-2.5=4

    3) - 5*3+19=-15+19=4