Вычислите рациональным способом: 123 * 64 + 84 * 21 + 36*123

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:39
    0
    123 * 64 + 84 * 21 + 36 * 123 = 14 064

    1) 123 * 64 = 7872

    2) 84 * 21 = 1764

    3) 36 * 123 = 4428

    4) 7872 + 1764 + 4428 = 14 064