Представьте число 34 в виде разрядных слагаемых

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:28
    0
    34=3*10 + 4

    к примеру:

    567=5 сотен + 6 десятков + 7 единиц=5*100+6*10+7

    1674=1 тысяча + 6 сотен + 7 десятков + 4 единицы=1*1000 + 6*100 + 7*10 + 4