Объём ящика 13 600 см³. Найдите площадь дна этого ящика, если его высота 16 см.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:30
    0
    Площадь равна S=a*b

    1) 13600/16=850 (см квадратных)

    Ответ: 850 (см квадратных)