Х+7=48-8 решить. Уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:26
    0
    Х+7=48-8;

    x+7=40;

    x=40-7;

    x=33.
  2. 5 декабря, 20:48
    0
    Х+7=48-8

    х=48-8-7

    х=33

    но это не точно