Как решить уровнения 1,3 х+11+2,3=38

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:57
    0
    1,3 х=38-11-2,3

    1,3 х=24,7

    х=24,7/1,3

    х=19
  2. 11 октября, 20:13
    0
    2.3x+1.3x=38-113.6x=27x=27/3.6x=7.5