Решением уравнения х/13=3 является

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:17
    0
    Х/13 = 3

    х = 3 * 13

    х = 39

    Ответ 39
  2. 12 декабря, 04:53
    0
    Х: 13=3

    х = 13*3

    х=39

    39:13 = 3