Найди уравнения и решение их:

Х - 5=?

17-Х=0

65+4=?

19+Х=?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:32
    0
    Ты написала что 17-Х=0

    это значит что Х=17

    потомучто 17-17=0

    Х-5=17-5=12

    65+4=69

    19+17=36