B:27+48=26*2

(a-69) * 8=96

57+b:6=70

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:03
    0
    B:27+48=26*2

    в: 27+48=52

    в: 27=52-48

    в: 27=4

    в=4*27

    в=108

    (a-69) * 8=96

    а-69=96:8

    а-69=12

    а=12+69

    а=81

    57+b:6=70

    b:6=70-57

    b:6=13

    b=13*6

    b=78