Найдите значение выражений - 4/-5-3

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:52
    0
    -4/-5-3 = - 4/-8=1/2=0.5

    Ответ: 0.5
  2. 30 сентября, 11:53
    0
    -4/-5=20

    20-3=17

    Ответ: 17