В банке было 3 литра молока, а в бидоне на 6 л больше. Сколько литров молоко было в бидоне и в банке вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:55
    0
    1) 3 + 6 = 9 (л) - в бидоне

    2) 9 + 3 = 12 (л) - в бидоне и банке вместе

    Ответ: 12 л
  2. 15 октября, 16:15
    0
    3+6=9 л молока в бидоне 9+3=12 л молока в бидоне и бутылке вместе Ответ: 12 л молока в бидоне и бутылке вместе