Какое число нужно записать в числителе чтобы равенство стало верным 20/25=?/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:45
    0
    20/25=4/5

    20/24=0,8

    4/5=0,8

    0,8=0,8
  2. 23 декабря, 21:34
    0
    20/25=4/520 и 25 сокращаем на 5. Получаем 4/5=4/5