Найдите значение функции f (x) = x^2+2x, в точке x=a-3

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:36
    0
    F (x) = x²+2x

    f (a-3) = (a-3) ²+2 (a-3) = a²-6a+9+2a-6=a²-4a+3