Математика помогите решить задачу на 14 костюмов израсходовали 56 м ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платье известно что на один платье расходуется на 1 м ткани меньше чем на 1 костюм

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:17
    0
    1) 56:14=4

    2) 4-1=3

    3) 3:11=33
  2. 15 марта, 03:24
    0
    1) 56: 14=4 (м) - на1 костюм

    2) 4-1=3 (м) - на 1 платье

    3) 3•11=33 (м)