В 9 ч утра Из города А отправился скорый поезд со скоростью 67 км в час в 12 ч того же дня навстречу ему из города Б вышел пассажирский поезд со скоростью 50 км час через 7 часов после отправления второго поезда расстояние между ними стало 365 км узнайте расстояние между городами А и Б

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:45
    0
    Я думаю вот так.

    1) 67+50=117 (км/ч) скорость двух поездов

    2) 365-117=248 (км)

    Ответ: 248 км расстояние между городами А и Б