Реши уравнение и выполни проверку

2 а+4=а+12

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:34
    0
    2 а-а=-4+12

    а=8

    Ответ: а = 8
  2. 25 марта, 14:14
    0
    2 а-а=12-4

    а=8

    16+4=8+12

    20=20