Решить обратную. на пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг меда и 20 ульев по 42 кг. сколько всего кг меда получили с этих ульев за лето

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:39
    0
    30*36+20*42=46200 кг меда за лето
  2. 16 апреля, 07:20
    0
    30*36+20*42=1080+840=1920