Решить уравнение (3.1/8+1.3/4) х=2.1/6

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:03
    0
    25 х/8+7 х/4=13/6

    25 х/8+14 х/8=13/6

    39 х/8=13/6

    39 х=13/6*8

    39 х=104/6

    х=104/6:39/1

    х=104/6*1/39=104/234