напишите сумму двух выражений и упростите ее: - 4-m и m+2

3-a и a-2

b-1.3 и 1.3

-с x-2.8 и 3.6-x

x-y и y-z

x+y и z-y

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:29
    0
    1) - 4-m+m+2=-2

    2) 3-a+a-2=1

    3) b-1.3+1.3=b

    4) - cx-2.8+3.6-x=0.8-x (c+1)

    5) x-y+y-z=x-z

    6) x+y+z-y=x+z