Одно число больше другого в 4 раза если от большего числа отнять 96, а к меньшему прибавить 0, то получатся равные результаты. Чему равны эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:47
    0
    96:4=24, значит большое 120, а меньшее 24.120-96=24,24+0=24