Как решить задачу: сколько рубашек можно сшить из 30 м матерьяла если из 10 м такова же матерьяла можно сшить 3 рубашки.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:09
    0
    1) 30/10=3 (всего 30 поэтому делим)

    2) 3*3=9 (т. к. из 10 получается 3 умножаем их)