Торговец купивший 6 рубашек за 156 манат, продал по цене 160 манат за 4 рубашки. сколько рубашек продал тррговец, если от продажи рубашек он получил 560 манат прибыли?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:17
    0
    156*6 = 936

    160*4=640

    936+640+560=2136