Условие задачи, как сделать

От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезалибольшe, чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 м лески?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:38
    0
    54-37=17

    37-17=20

    ответ: на 20 метров
  2. 28 декабря, 04:52
    0
    54-37=17 М

    37-17=20 м

    ответ на 20 метров лески больше чем ее осталось в мотке.