Реши уравнения 240/x=40*3

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:38
    0
    240:x=40*3

    240: x=120

    x=240:120

    x=2

    240:2=40*3

    120=120
  2. 31 мая, 08:31
    0
    240:x=40*3

    x=240:x=120

    x=240:120

    x=2

    Ответ:X=2