6 (x+14) = 0

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:47
    0
    Вот

    6 (х+14) = 0

    6 х+84=0

    6 х=-84

    Х=-14
  2. 19 июня, 15:52
    0
    6x+84=0

    6x=-84

    x=-84:6

    x=-14