Выпишите дроби которые можно представить в виде десятичных и запишите их в виде десяточных 1/2 2/5 5/6 4/7 3/10 2/15 9/20 5/22 8/25 13/50

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:42
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    3/10=0,3

    9/20=0,45

    8/25 = 0,32

    13/50 = 0,26
  2. 5 мая, 21:40
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    3/10=0,3

    9/20=0,45

    8/25=0,32

    13/50=0,26