В кастрюлю налили 5 л воды а в бидон на 7 л больше. сколько всего литров воды налили в кастрюлю и бидон?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:49
    0
    5+7=12 л (в бидоне)

    5+12=17 л (всего)
  2. 20 сентября, 04:16
    0
    Кастрюлю 5 л

    бидон 5+7 л

    5 + (5+7) = 17 л