В кастрблю налили 5 литров воды, а в бидон на 7 л больше. сколько всего литров воды налили в кастрюлю и в бидон

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:03
    0
    1) 7+5=12 (л)

    2) 12+5=17 (л)