На прямоугольный лист бумаги Сеня наклеил один за другим пять одинаковых квадратов и затем подписал видимые части квадратов буквами А, Б, В, ГиД. В итоге у него получилась аппликация,.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:50
    0
    1 - снизу слева

    2 - сверху слева

    3 - снизу посередине

    4 - снизу справа

    5 - сверху справа
  2. 9 марта, 16:29
    0
    12*3=36 см длина листа

    Если квадраты располагались в 1 ряд, то длина=36 см ширина=3 см

    А если квадраты располагались в 2 ряда, то

    36/2=18 см длина листа

    3*2=6 см ширина листа