33,9 дробь х равно 3,81 дробь 12,7. Это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:00
    0
    33.9 * 12.7/3.81=113
  2. 18 марта, 00:21
    0
    339/10/x=0.3

    339/10x=0.3

    339/10x=0.3 x не равно 0

    339=3x

    3x=339

    x=113, x не равно 0

    x=113