Решить уравнение 3/5 умножить на х равно 27/35

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:25
    0
    3/5*х=27/35

    х=27/35:3/5

    х=27/35*5/3

    х=9/7

    х=1 2/7
  2. 24 октября, 20:52
    0
    3/5 х=27/35

    х=27/35*5/3

    х=9/5